Смазка Mobil XHP222, 900 г

16648

Смазка на основе литиевого комплекса. Для подшипников ступиц автомобилей и других транспортных и индустриальных узлов трения. Противостоит высоким температурам, вымыванию водой, высоким удельным и ударным нагрузкам. Класс консистенции NLGI 2. Класс вязкости базового масла ISO VG 220. Рабочая температура от -20°C до 140°C.

Подробнее

								
							
Цена по прайсу: 11 539 тг

10 490 тг


Караганда:
       
Алматы:
       
Астана:
       

Характеристики

Тип продукцииСмазка

Подробнее

Высококачественная смазка на основе литиевого комплекса, созданная для различных условий применения. Перед разработчиками была поставлена задача создания пластичной смазки на основе литиевого комплекса, производимого по новейшей запатентованной технологии, которые отвечали бы последним требованиям производителей оборудования и по своим свойствам превосходили бы традиционные продукты. Mobilgrease XHP222 производится на основе высококачественных парафиновых базовых масел и призвано обеспечивать превосходные высокотемпературные эксплуатационные характеристики, хорошую адгезию, структурную стабильность и стойкость к вымыванию. Эта смазка обладает высоким уровнем химической стабильности и обеспечивает надежную защиту от коррозии. Характерной особенностью смазки являются высокая температура каплепадения и максимальная рабочая температура узла до 175°С.

Mobilgrease XHP222 специально разработано для широкой области применения, включая индустрию, автомобильную промышленность, строительство и морской транспорт. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам смазка Mobilgrease XHP222 является идеальным выбором для различных условий применения, включая высокие температуры, вымывание водой, высокие удельные и ударные нагрузки и увеличенные интервалы смены смазки.

Спецификация:

ПроизводительMOBIL
ТипСмазка
Класс консистенции по NLGI2
ЗагустительЛитиевый комплекс
Вязкость кинематическая при 40 С, сСт220
ЦветСиний
Вымывание водой, % потерь15
Сохранение консистентности приперемешивании, мм/10'-8
Коррозия медной пластины
Испытание на машине трения Тимкен, нагрузка, фунт45
Четырехшариковая машина трения, диаметр пятна износа, мм0.5
Смываемость водой, потеря веса при 79 С, %5
Пенетрация283
Окислительная стабильность, перепад давления на 100 часов, кПа35
Тест на коррозию (ржавчина), дистиллированная вода0-0
Нагрузка сваривания, кг315
Антикоррозионные свойстваВыдерживает

Применение:

Mobilgrease XHP222 рекомендована для индустриального и автомобильного применения в антифрикционных подшипниках, компонентах шасси, крестовинах карданов, шаровых соединениях и подшипниках ступиц автомобилей с дисковыми тормозами. Продукт находит практическое применение в легковых и коммерческих автомобилях, таксопарках и сельскохозяйственном оборудовании и также рекомендован к применению в судовых механизмах, бумагоделательных машинах, горнодобывающей промышленности и на сахарных заводах.

Преимущества:

  • Высокая стойкость к вымыванию: надежная смазывание и защита даже в тяжелых условиях вымывания водой.
  • Отличная адгезионная способность и цельная структура: превосходная липкость, отсутствие утечек и увеличенный интервал смены способствуют снижению эксплуатационных затрат.
  • Превосходная защита от ржавления и коррозии: эффективная защита смазываемых деталей даже в условиях повышенных влажности и кислотности.
  • Прекрасная стойкость к термическому, структурному и окислительному разрушению при работе в области высоких температур: увеличенный срок службы смазки и совершенная защита подшипников в условиях высокотемпературного применения обеспечивают снижение затрат на обслуживание и ремонт.
  • Хорошие противоизносные и EP свойства: надежная защита смазываемого оборудования даже в условиях высоких скоростей скольжения и ударных нагрузок обеспечивает увеличение срока службы оборудования и снижение простоев, связанных с его ремонтом.
  • Широкая область применения: позволяет сократить ассортимент применяемых смазок и снижает складские затраты.


Комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных на фотографиях в каталоге интернет-магазина.

Файлы для загрузки

Mobil XHP222

Техническая документация

Файлы для загрузки (161.38k)

Отзывы

Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.

Напишите свой отзыв

Смазка Mobil XHP222, 900 г

Смазка Mobil XHP222, 900 г

Смазка на основе литиевого комплекса. Для подшипников ступиц автомобилей и других транспортных и индустриальных узлов трения. Противостоит высоким температурам, вымыванию водой, высоким удельным и ударным нагрузкам. Класс консистенции NLGI 2. Класс вязкости базового масла ISO VG 220. Рабочая температура от -20°C до 140°C.

Напишите свой отзыв