Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что 30 ноября филиал в городе Астана не будет работать.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Выключатель установочный...
Всё необходимое для сборки 3D принтеров, либо замены элементов Вы найдете в данном разделе, всё от сопла, кулера и пружин, до трубок, экструдеров и подогреваемых платформ.
Втулки DIN 16903 используют при производстве композитных, стальных и пластиковых деталей, электротехнической продукции. Закладные для литья широко применяются в производстве литых деталей из пластмасс и других материалов.
Плоский кабель — кабель (или провод) с поперечным сечением прямоугольной или близкой к ней формы, содержащий одну или несколько жил (групп), расположенных параллельно в один или несколько слоёв.
Сопло совместимо со многими 3D принтерами. Лучше всего применять сопло с принтерами построенными по технологии MakerBot (Wanhao, LY, MBot и другими) и Ultimaker
Пружины используются в экструдере и для крепления стола с подогревом, как "прослойка" позволяющая "разцепить" болт с гайкой скрепляющий две детали - например стол и каретку - создать между ними пространство.
Теплоизоляционный материал применяется для обеспечения равномерного нагрева и поддержания заданной температуры на экструдере.
Пружины используются в экструдере и для крепления стола с подогревом, как "прослойка" позволяющая "разцепить" болт с гайкой скрепляющий две детали - например стол и каретку - создать между ними пространство.
Радиатор для директ-экструдера MK8 с центральным вырезом под выступающий вал шагового двигателя и зубчатое колесо подачи.
Данная трубка просто необходима для любого 3D принтера. Если Вас замучили заедания/застревания пластика в процессе печати, то замените свой обычный стальной термобарьер на новый, улучшенный с тефлоновой сердцевиной. Эта маленькая деталь способна значительно повысить качество и надежность работы Вашего 3D принтера.
Радиатор для экструдера MK8 из алюминия для 3D принтеров термической печати.
Силиконовый чехол для термоизоляции нагревательной головки (hotend) экструдера 3D принтера. Обеспечивает быстрый разогрев, повышает стабильность температуры, препятствует остыванию.