Уважаемые клиенты, уведомляем вас об изменении графика работы филиала в городе Астана.
Новый график работы:
Понедельник - пятница с 9:00 до 19:00 часов.
Суббота, воскресенье - выходной.
Наличие 3D принтера открывает двери...
Всё необходимое для сборки 3D принтеров, либо замены элементов Вы найдете в данном разделе, всё от сопла, кулера и пружин, до трубок, экструдеров и подогреваемых платформ.
Втулки DIN 16903 используют при производстве композитных, стальных и пластиковых деталей, электротехнической продукции. Закладные для литья широко применяются в производстве литых деталей из пластмасс и других материалов.
Плоский кабель — кабель (или провод) с поперечным сечением прямоугольной или близкой к ней формы, содержащий одну или несколько жил (групп), расположенных параллельно в один или несколько слоёв.
Пружины используются в экструдере и для крепления стола с подогревом, как "прослойка" позволяющая "разцепить" болт с гайкой скрепляющий две детали - например стол и каретку - создать между ними пространство.
Теплоизоляционный материал применяется для обеспечения равномерного нагрева и поддержания заданной температуры на экструдере.
Пружины используются в экструдере и для крепления стола с подогревом, как "прослойка" позволяющая "разцепить" болт с гайкой скрепляющий две детали - например стол и каретку - создать между ними пространство.
Радиатор для директ-экструдера MK8 с центральным вырезом под выступающий вал шагового двигателя и зубчатое колесо подачи.
Высокопроизводительный нагревательный элемент предназначен для установки в хотэнд экструдера 3D принтера.
Сопло Nozzle MK8 совместимо со многими 3D принтерами. Лучше всего применять сопло с принтерами построенными по технологии MakerBot (Wanhao, LY, MBot и другими)
Данная трубка просто необходима для любого 3D принтера. Если Вас замучили заедания/застревания пластика в процессе печати, то замените свой обычный стальной термобарьер на новый, улучшенный с тефлоновой сердцевиной. Эта маленькая деталь способна значительно повысить качество и надежность работы Вашего 3D принтера.
Радиатор для экструдера MK8 из алюминия для 3D принтеров термической печати.