Уважаемые клиенты!
Поздравляем вас с праздником Наурыз!
Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы в связи с праздничными днями:
График работы:
21–25 марта — выходные дни, филиал в городе Караганда не работает.
23-25 марта - филиал в городе Астана работает по графику с 09:00 до 15:00, 21-22 марта - выходные.
Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание.
Пусть праздник Наурыз принесёт вам радость, благополучие и новые успехи!
Ультразвуковой датчик - это...
Различные модульные компоненты и блоки со своей предметной направленностью. К ним относятся модули передачи данный, 3D печати, звука, времени, различные элементы по управлению и индикации приборов.
Брелок широко используют для доступа в жилые дома, а так же для организации контроля доступа и учета входа/выхода лиц на охраняемую территорию или в помещение. Брелок имеет пластиковую оболочку, внутри которой находится чип и антенна.
RFID — технология радиочастотной идентификации — разработки в этой области велись еще в 40-х годах прошлого века, а первая презентация RFID-чипов, приближенных к современным конструкциям, была произведена в 1973 году.
Пьезо-пищалка, buzzer) воспроизводящий звуки на частоте 2КГц
Данная модель имеет коэффициент усиления 18 dBi и работает в частотном диапазоне 700-2700 MHz. С использованием этой антенны скорость интернет соединения в сети 4G увеличивается в 2-3 раза, а удаление от базы может достигать десятки километров (зависит от мощности передатчика принимающего устройства). Антенна 4G 18 dBi подходит для всех провайдеров 4G...
Системный динамик YHE12-05 (Пьезо-пищалка, buzzer) воспроизводящий звуки на частоте 2КГц
Благодаря микросхеме PCF8574, подключение дисплея производится всего по двум проводам.
Данный светодиод позволяет получить огромное колличество цветов управляя яркостью трех светодиодов (RGB) расположенных в одном корпусе.
Индикатор, состоящий из семи светодиодов, установленных в форме цифры 8. Зажигая или выключая соответствующие LED-ы (сегменты) можно отображать цифры от нуля до девяти, а так же некоторые буквы.
Всенаправленная GSM антенна 900/1800MHz SMA c усилением 7 Dbi на магните с кабелем длиной 1.5 метра (модель GSM 174).
Индикатор, состоящий из семи светодиодов, установленных в форме цифры 8. Зажигая или выключая соответствующие LED-ы (сегменты) можно отображать цифры от нуля до девяти, а так же некоторые буквы.
Высокопроизводительный нагревательный элемент предназначен для установки в хотэнд экструдера 3D принтера.