Фильтр
Загрузка ...
ВЧ-разъем F-типа (папа) под обжим...
Датчики определяющие наличие воды,к ним относятся гигрометры (почвенные датчики влажности), а так же датчики дождя, датчики влажности и датчики уровня воды.
Емкостной аналоговый датчик влажности почвы. В отличие от распространённых датчиков проводимости почвы, не имеет электрического контакта с почвой и, соответственно, не подвержен коррозии. Высокая рабочая частота позволяет снизить зависимость показаний от солевого состава почвы.
Модуль расходомера, внутри которого находятся лопасти, вращающиеся под напором воды. Модуль работает благодаря датчику Холла, выдающем импульс при каждом вращении лопастей. Датчик Холла герметично отделен от воды и лопастей, так что не стоит опасаться протечек.
Цифровой датчик влажности и температуры, состоящий из термистора и емкостного датчика влажности. Отлично подходит для контроля влажности в помещении.
Сенсор росы, работает в режиме переключения, чувствителен только к высокой влажности. Используется для защиты оборудования от росы, обеспечивает высокую точность и быстрое время отклика.
Это простой в использование и недорогой датчик уровня жидкости, который широко применяется в системах автоматизации и при разработке умного дома.
DHT11 — это цифровой датчик, состоящий из термистора и емкостного датчика влажности. Наряду с невысокой стоимостью DHT11 имеет следующие характеристики: питание осуществляется от 3,5-5V, определение температуры от 0 до 50 градусов с точностью 2 град, определение влажности от 20% до 95% с 5% точностью.
Сенсор влажности почвы — простой в устройстве датчик для определения влажности земли, в которую он погружен. Он позволит узнать о недостаточном или избыточном поливе ваших домашних или садовых растений.
Датчик DHT22 состоит из емкостного датчика влажности и термистора. Также, датчик содержит в себе простенький АЦП для преобразования аналоговых значений влажности и температуры. Является более точным датчиком чем DHT11.
Модуль предназначен для точного измерения влажности и температуры. В датчике применена микросхема HTU21D с интерфейсом I2C, обеспечивающая промышленную точность измерений.
Модуль BME280 – новое поколение датчиков давления, позволяющих измерять не только значение атмосферного давления, но и температуру и влажность. Датчик характеризуется высокой точностью измерения, высоким быстродействием интерфейса и сверхмалым потреблением.
Цифровой модуль измерения температуры (термометр) и влажности (гигрометр). Отлично подойдет для мониторинга влажности в помещении. А его компактный корпус впишется в любой интерьер.
Цифровой модуль измерения температуры (термометр) и влажности (гигрометр). Отлично подойдет для мониторинга влажности в помещении. А его компактный корпус поможет встроить его элементы интерьера.