Фильтр
Загрузка ...
Расходные материалы для радиоэлектроники, пайки и работы с техникой, в наличии: провода, материалы для пайки, термопасты, перчатки и т.п.
Железо хлорное 6-ти водное FeCl3 500гр Solins - Применяется для травления печатных плат
Паять алюминий легко и без предварительной зачистки поверхности может флюс Ф-64. Применение этого флюса для пайки алюминия и лёгких сплавов превращает эту задачу в такую же простую как пайка канифольным флюсом по меди.
Перед смазкой механических узлов, тщательно очистите старый слой масла спиртом. Так Вы не только обезжирите поверхность, но и удалите загрязнения и пыль.
Предназначена для сборки аккумуляторных батарей из отдельных Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd элементов (ячеек) посредством пайки, контактной сварки. Обладает низким внутренним сопротивлением. Никелевая лента обладает хорошей гибкостью и отлично паяется без применения специальных флюсов. Длина: 1 метр.
Перчатки полиэтиленовые в колличесве 300 шт. (150 пар)
Жидкая канифоль Lux - канифольный не активный флюс на воде. Он не содержит спирта и не требует его для своего удаления. Он исключительно легко смывается водой. Остатки не содержат твёрдых фракций.
Паяльный жир НЕЙТРАЛЬНЫЙ 20гр предназначен для удаления оксидов с поверхности под пайку, улучшения растекания жидкого припоя при пайке радио и электротехнических устройств. Главным образом, жир хорошо держится на различных металлических контактах, тем самым в отличие от жидкого флюса, есть возможность точного дозирования, и высокой скорости нанесения на...
Стержни клеевые MATRIX используются совместно с клеевыми пистолетами, являются универсальными и применяются для склеивания изделий из дерева, металла, пластика, ткани, кожи, стекла, керамики, бумаги, картона, резины.
Рабочая часть паяльника называемая жалом. Данное жало является сменным и процесс его установки достаточно прост. Для этого нужно просто выключить паяльник, вытянуть установленное жало и вставить в ручку другое. Дальше можно включать паяльник и через очень небольшой промежуток времени продолжать работу.
Щетка угольная №480 (5×8×15 мм) — это сменный компонент, используемый в электроинструментах для передачи тока от неподвижных частей к вращающемуся якорю двигателя. Подходит для различных моделей бытовых и профессиональных устройств.
Растворитель канифоли безопасно удаляет остатки канифольных флюсов.
Рабочая часть паяльника, обычно называемая жалом, нагревается пламенем (например, от паяльной лампы) или электрическим током.