Дорогие наши клиенты! Выражаем вам свою признательность, благодарность и дарим самые теплые пожелания.
Пускай в вашей жизни будет только удача, успех и чудесное настроение. С наступающим Новым годом!
График работы всех магазинов:
С 31 декабря по 4 января - выходные дни.
5 и 6 января - рабочие дни.
7 января - выходной день.
Далее работаем по обычному графику.
В связи с выходными у курьерских компаний - заказы будут отправляться с 5 января.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и желаем весело встретить приходящий год!
Уважаемые покупатели!
С 25 декабря 2025 года филиал в г. Алматы закрыт. Самовывоз из офиса в Алматы недоступен, но Вы также можете оформлять заказы с доставкой на нашем сайте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
11463
Устройства SN74HC74N содержат два независимых триггера с положительным фронтом D-типа. Низкий уровень на входах предустановки ( PRE ) или сброса ( CLR ) устанавливает или сбрасывает выходы независимо от уровней других входов.
Будет доступен:
Устройства SN74HC74N содержат два независимых триггера с положительным фронтом D-типа. Когда PRE и CLR неактивны они имеют высокий уровень, данные на входе данных D, отвечающее требованиям времени установки, передаются на выходы с положительным фронтом синхроимпульса CLK. Синхронизация времени происходит при определенном уровне напряжения и не связана напрямую со временем нарастания CLK. После интервала времени удержания данные на входе D могут быть изменены, не влияя на уровни на выходах.

Характеристика:
Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.