Набор Amazing Toys Tronex Circuit Science 100 в 1

14270

  В набор Amazing Toys Tronex - 100+ Circuit Science входит более 100 увлекательных образовательных экспериментов.

Подробнее

								
							
Цена по прайсу: 49 489 тг

44 990 тг


Караганда:
       
Алматы:
       
Астана:
       

Характеристики

Тип набораНаборы электроники

Подробнее

Серия Amazing Toys Tronex - 100+ Circuit Science  - это набор для экспериментов с электрическими цепями, который позволяет детям изучать реалистичные концепции электроники и электричества с помощью игры. Подключение электрических проводов для формирования разных цепей приведет к различным электрическим функциям. 

Все электронные компоненты предварительно собраны на плате. Просто согните пружинные клеммы и вставьте провода для подключения. В пособии показано более 100 увлекательных образовательных экспериментов.

При использовании данного набора, дети смогут развить понимание через игру и эксперименты. Когда дети постигают основы, они могут даже самостоятельно попробовать выполнить другие интересные эксперименты. Правильное соединение с резисторами, транзисторами, конденсаторами или другими промежуточными компонентами может привести к еще большему разнообразию экспериментов.

Важно отметить, что это не разовый эксперимент. Чем больше времени юные инженеры тратят на проведение экспериментов, тем больше знаний они получают. Им никогда не будет скучно, они всегда будут заняты, поскольку будут открывать для себя новые и захватывающие эксперименты.

Удивительные игрушки позволяют детям узнать об электронных компонентах, схемах и теориях, а также об основных электронных принципах электричества, напряжения, тока, сопротивления и магнетизма. Просто следуйте порядку номеров в инструкции по эксплуатации, чтобы подключить провод или другую необходимую деталь, которая позволит провести один из 100 увлекательных образовательных экспериментов, включая летающий вентилятор, радио AM / FM, светодиодную подсветку, плавающий шарик, звонок, цветной фильтр, а также управление звуком. магнитное управление, сенсорное управление и функции управления освещением.

  • рекомендовано для детей от 8 лет;
  • материал: полимер, металл;
  • тип батареек: 4xAA (не входит в набор);
  • размер коробки: 45,00 х 34,50 х 9,00 см
  • Развитие и изучение: развитие внимания, развитие воображения, развитие координации движения, развитие мышления

Комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных на фотографиях в каталоге интернет-магазина.

Отзывы

Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.

Напишите свой отзыв

Набор Amazing Toys Tronex Circuit Science 100 в 1

Набор Amazing Toys Tronex Circuit Science 100 в 1

  В набор Amazing Toys Tronex - 100+ Circuit Science входит более 100 увлекательных образовательных экспериментов.

Напишите свой отзыв