Набор Amazing Toys Tronex Circuit City 328 в 1

14275

  В набор Amazing Toys Tronex 328+ Circuit City входит более 328 увлекательных образовательных экспериментов.

Подробнее

								
							
Цена по прайсу: 83 292 тг

75 720 тг


Караганда:
       
Алматы:
       
Астана:
       

Характеристики

Тип набораНаборы электроники

Подробнее

Amazing Toys Tronex 328+ Circuit City поможет создать более 328 различных экспериментов.  Amazing Toys Tronex 328+ Circuit City даст детям возможность изучить, как работают различные электронные устройства, включая освещение, звуки и даже радио!

Все электронные компоненты предварительно собраны на плате. Просто согните пружинные клеммы и вставьте провода для подключения. В пособии показано более 328 увлекательных образовательных экспериментов.

Дети в возрасте 8 лет и старше смогут смогут на собственном опыте испытать данный научный и электронный центр. Более 328 экспериментов подарят вашим детям множество познавательных и увлекательных часов. Дети получат море эмоций, создавая такие вещи, как AM / FM-радио, летающий вентилятор, имитация звуков животных, дверной звонок, светодиодные фонари и многое другое!

Так же можно воспроизвести такие эксперименты как управление освещением, магнитное управление, управление звуком и сенсорное управление.

Эксперименты варьируются от простых до сложных, позволяя детям расти и учиться,таким образом совмещая учебу, игру и развитие.

Набор позволяет одновременно изучить науку, технику, инженерию и математику. Вместо того, чтобы преподавать четыре предмета по отдельности, STEM  набор Amazing Toys Tronex 328+ Circuit City объединяет их в взаимосвязанный комплекс обучения, основанный на реальных и наглядных примерах. 

  • рекомендовано для детей от 8 лет;
  • материал: полимер, металл;
  • тип батареек: 4xAA (не входит в набор);
  • размер коробки: 55 х 40 х 10,5 см
  • Развитие и изучение: развитие внимания, развитие воображения, развитие координации движения, развитие мышления

Комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных на фотографиях в каталоге интернет-магазина.

Отзывы

Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.

Напишите свой отзыв

Набор Amazing Toys Tronex Circuit City 328 в 1

Набор Amazing Toys Tronex Circuit City 328 в 1

  В набор Amazing Toys Tronex 328+ Circuit City входит более 328 увлекательных образовательных экспериментов.

Напишите свой отзыв