Тефлоновая трубка используется в 3D...
Вся продукция находящаяся в данном разделе используется для ЧПУ станков и 3D принтеров. Здесь можно найти нужный товар, будь то подшипник, либо ось и т.п..
Фитинги представляют собой важную часть любой трубопроводной системы. Применяются для соединения, разветвления, поворотов трубопровода, для подключения к различным приборам, для перехода на другой диаметр.
Кронштейн оси SK12 - Служит для крепления оси диаметром 12мм.
Направляющая ось T8-2-D8 с резьбой, 300 мм.
Уникальный Шкив GT2 с подшипником посадочным отверстием 3 мм отлично подойдет для кинематики H-bot, D-bot, core x/y.
Трапециевидный винт с резьбой для точного позиционирования на 3D принтерах и ЧПУ станках
Фитинги представляют собой важную часть любой трубопроводной системы. Применяются для соединения, разветвления, поворотов трубопровода, для подключения к различным приборам, для перехода на другой диаметр.
Направляющая ось 12мм х 500мм используется для конструирования рельсов движения платформ, двигателей и других функциональных частей в ЧПУ станках, 3D принтерах и других автоматических и полуавтоматических станках.
Подшипник — сборочный узел, являющийся частью опоры или упора и поддерживающий вал, ось или иную подвижную конструкцию с заданной жёсткостью. Фиксирует положение в пространстве, обеспечивает вращение, качение с наименьшим сопротивлением, воспринимает и передаёт нагрузку от подвижного узла на другие части конструкции.
Шестерня с выемкой для подачи пластиковой нити 1,75мм в экструдер
Нейлоновое колесо с подшипником 6*27*7mm можно использовать для конструкционного профиля.