Фильтр
Загрузка ...
Наличие 3D принтера открывает двери...
Саморезы, винты и крепления необходимые для сборки находятся в данной категории.
Предназначены для защиты резьбовых соединений от воздействия окружающей среды. Колпачок позволяет предотвратить протекание жидкостей по резьбе сквозь соединение, а также придать изделию эстетичный вид. Применяются совместно со штангами соответствующего диаметра. Представляют собой шестигранную гайку с одной стороны и полукруглый колпачок с другой.
Винт (Болт) M6 с потайной головкой и крестовым шлицом
Пружинная шайба (шайба Гровера, гровер) — разрезная круглая шайба, концы которой расположены в разных плоскостях. Служит для предотвращения самоотвинчивания резьбовых соединений за счет упругой деформации шайбы под нагрузкой.
Держатель для аккумулятора типа 18650, для составления сборок батарей любого размера. Держатели имеют пазы для соединения между собой.
Гайка 20TN-M3 Т-образная M3 для 6мм паза алюминиевого профиля 20 серии
Гайка 30TN-M5 Т-образная M5 для 8мм паза алюминиевого профиля 30 серии
Сухарь пазовый - основной элемент крепления, который заводится в профиль с торца для того, чтобы закрепить соединительные элементы к профилю.
Сухарь никелированный под резьбу М3 для конструкционного профиля 20х20 2020
Гайка M6 – это шестигранная гайка с резьбой диаметром 6 мм так же имеющая стопорное кольцо. Она может быть использована в сочетании с болтом или шпилькой соответствующей резьбы. Применение данного элемента широко распространено в машиностроении, строительстве и других сферах.
Сухарь никелированный с пружинкой под резьбу М5.