Уважаемые клиенты!
Поздравляем вас с праздником Наурыз!
Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы в связи с праздничными днями:
График работы:
21–25 марта — выходные дни, филиал в городе Караганда не работает.
23-25 марта - филиал в городе Астана работает по графику с 09:00 до 15:00, 21-22 марта - выходные.
Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание.
Пусть праздник Наурыз принесёт вам радость, благополучие и новые успехи!
Фильтр
Загрузка ...
Аккумулятор HP PI06 — это сменная...
Датчик — собирательный термин, который может означать: измерительный преобразователь; первичный измерительный преобразователь; чувствительный элемент, сенсор, сканер.
Термистор HT-NTC100K 100 кОм 3950 для 3D принтера Bambu Lab X1 / X1 Carbon. Он обеспечивает высокоточное измерение температуры и надёжную конструкцию. Он предназначен для использования только с полным комплектом экструдера Bambu Lab.
Механический EndStop для RAMPS 1.4 на 3d принтер представляет собой концевой микровыключатель распаянный на плате вместе с LED индикационными диодами и разъёмом для удобства подключения.
Датчик для автоматической калибровки стола 3D принтера, что позволяет значительно повысить качество печати.
Печать не прервется из-за того что у Вас закончился пластик.
Керамический нагреватель BambuLab — это идеальное решение для быстрого и равномерного нагрева хотэнда. Он предназначен для использования с фирменным хотэндом BambuLab серии X1.
Печать не прервется из-за того что у Вас закончился пластик.
Датчики PTC используются для защиты от перегрузок по току, выступая в качестве самовосстанавливающихся предохранителей.
Датчик температуры PT1000 с кабелем 1м. У датчиков PT1000 нет полярности, так что их можно использовать как в цепях постоянного, так и переменного тока не опасаясь переполюсовки.