Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что с 1 января 2026 г., филиал в городе Алматы будет закрыт на неопределенный срок.
Просим Вас забрать свои заказы до 25 декабря 2025 г.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Фильтр
Загрузка ...
Сборная рама для гексакоптера,...
Вся продукция находящаяся в данном разделе используется для ЧПУ станков и 3D принтеров. Здесь можно найти нужный товар, будь то подшипник, либо ось и т.п..
Нейлоновое колесо с подшипником 6*27*7mm можно использовать для конструкционного профиля.
Латунный фитинг для тефлоновой трубки PC4-M6 для установки в 3D-принтеры для филаментов диаметром 1.75. Предназначен для фиксации тефлоновой трубки в область подачи разогретого пластика.
Фитинг необходим для фиксации тефлоновой трубки с внешним диаметром 4 мм на экструдере.
Винт шарико-винтовой передачи холоднокатаный, диаметр 12 мм. шаг винта - 4 мм произведены по технологии холодной накатки. Класс точности C7. Благодаря малым габаритам и высокой точности перемещения шарико-винтовая передача 1204 используется в компактных станках с ЧПУ и модулях линейного перемещения, а также сканерах, измерительных устройствах и т.д.
Трапецеидальные винты и гайки необходимы для изменения вращательного движения в поступательное, а так же наоборот. Передачи винт-гайка работают по принципу трения и скольжения, что отличается от передачи шарико-винтового типа.
Нейлоновое колесо с подшипником 5*21.5*7mm можно использовать для конструкционного профиля.
Нейлоновое колесо с подшипником 5*24*7mm можно использовать для конструкционного профиля.
Комплект для сборки колеса мини формата для использования на алюминиевом профиле. Включает в себя колесо из износостойкого материала Delrin, шайбу, два подшипника.
Комплект для сборки колеса мини формата для использования на алюминиевом профиле. Включает в себя колесо из износостойкого материала Delrin, шайбу, два подшипника.
Комплект для сборки колеса мини формата для использования на алюминиевом профиле. Включает в себя колесо из износостойкого материала Delrin, шайбу, два подшипника.
Фитинг — соединительная часть трубопровода, устанавливаемого для разветвления, поворотов, переходов на другой диаметр, а также при необходимости частой сборки и разборки труб.
Втулки DIN 16903 используют при производстве композитных, стальных и пластиковых деталей, электротехнической продукции. Закладные для литья широко применяются в производстве литых деталей из пластмасс и других материалов.