Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 22 апреля, филиал в городе Астана не будет работать.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
В данной категории расположены различные товары для пайки, измерения, ящики для инструментов и деталей, изоляционные материалы, а так же товары для создания печатных плат и их последующей обработки.
Loctite 510 - является однокомпонентным, тиксотропным анаэробным герметиком средней прочности с повышенной температурной стойкостью. Продукт полимеризуется при отсутствии воздуха между беззазорными металлическими поверхностями.
Loctite 577 является однокомпонентным, тиксотропным анаэробным резьбовым герметиком средней прочности с ускоренным временем полимеризации. Продукт полимеризуется в условиях отсутствия воздуха в небольших зазорах между металлическими поверхностями.
Припой-катушка в проволоке MECHANIC HBD-366 применяется в радиопромышленности для лужения и пайки паяльником электро - и радиоаппаратуры.
Паяльный Флюс-гель Kester 951 используется для пайки, соединения, доводки шариков припоя и ножек CGA, CSP и BGA компонентов и наносится точечным методом, а также формовой и трафаретной печати.
Щупы среднего уровня для любительских и полупрофессиональных работ при измерениях мультиметром постоянного и переменного тока, напряжения, сопротивления резисторов, прозвонки цепи и тестов полупроводниковых диодов. Обладают достаточной гибкостью. Выдерживают токи до 10 А. Изоляция рассчитана на напряжение до 600 В. Отличное соотношение цены к качеству.
Набор инструментов для обслуживания телекоммуникационных (LAN) сетей. Если есть необходимость, то данный набор инструментов станет надёжным помощником в ремонте, или же обслуживании сети, он многофункциональный, компактный и так же является удобным решением для решения проблем.
Клей 243 предназначен для фиксации и герметизации резьбовых соединений, которые требуют разборки стандартными ручными инструментами.
Мультиметр ANENG A3008 - это цифровой мультиметр, который предназначен для измерения различных параметров электрических цепей. Он обладает высокой точностью измерений и простотой в использовании, что делает его идеальным выбором для домашнего использования или на производстве.
Ультразвуковая ванна S400 mini предназначена для очистки печатных плат, электронных компонентов и других изделий от остатков флюса, твердых загрязнений и вымывания влаги. Так же используется для очистки ювелирных изделий, часов, очков и других аксессуаров.
Loctite 243 предназначен для фиксации и герметизации резьбовых соединений, которые требуют разборки стандартными ручными инструментами.
Ультразвуковая ванна S760 предназначена для очистки печатных плат, электронных компонентов и других изделий от остатков флюса, твердых загрязнений и вымывания влаги. Так же используется для очистки ювелирных изделий, часов, очков и других аксессуаров.
Паста предназначена для быстрой и эффективной очистки, а так же облуживания сильно обгоревших жал паяльников, которые уже не могут быть очищены с помощью целлюлозных губок, бронзовой стружки или облужены с применением припоев.