В данной категории расположены различные товары для пайки, измерения, ящики для инструментов и деталей, изоляционные материалы, а так же товары для создания печатных плат и их последующей обработки.
Данный щуп подойдет для тех, кому необходимо часто проверять на платах SMD элементы. Удобство заключается в том, что Вам не нужно держать в руках 2 щупа по отдельности.
VC921 - цифровой мультиметр. Служит для измерения напряжения постоянного и переменного тока, сопротивления, частоты и емкости.
Недорогой паяльник высокой мощности, позволит пропаять провода и контакты большого диаметра.
Сверло по металлу из стали HSS-E - 6542 длиной 50 см
Набор KRAFTOOL Ключи имбусовые короткие, Cr-Mo сталь, держатель-рукоятка, TORX Hole, T10-T50, 8 предметов.
USB микроскоп марки "Andonstar 500x" с более качественной камерой и мощной оптической системой. Оснащен устойчивым хромированным кронштейном. Позволяет снимать видео и делать фото изучаемых объектов.
Переносной анализатор TDS-метр (солемер TDS-3) предназначен для измерения общего количества частиц (минерализация воды), растворенных в воде солей (TDS - total dissolved solids) на один миллион частиц воды — ppm (parts per million), а также и температуры воды. Кожаный чехол с клипсой на ремень входит в комплект поставки TDS измерителя.
Данная лампа (11 Вт, 220-240 В) создает ультрафиолетовый свет необходимый при создании монтажных плат фоторезистивным методом.
Термоскотч для крепления теплоотводов на детали платы (чипы, микросхемы и т.п.) при работе устройства для отвода избыточного тепла.
Ультразвуковой дальномер EXtools CP-3007 – недорогой компактный прибор, с помощью которого можно провести, к примеру, предварительные замеры при ремонте и возведении помещений, рассчитать площадь и объем комнат, легко, быстро и точно посчитать площадь стен / пола / потолка. Идеально подходит риэлторам, строителям и каждому, кто нуждается в быстром и...
Припой ПОС 40 используется для лужения и пайки электроаппаратуры, деталей из оцинкованного железа с герметичными швами.
Паяльная станция оборудованная цифровым индикатором для отображения данных и контроля температуры паяльного фена, настройка температуры паяльника осуществляется аналоговым регулятором.