Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 19 апреля, филиал в городе Алматы, не будет работать, в связи с отключением электричества.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Сборная рама для гексакоптера,...
В данной категории расположены различные товары для пайки, измерения, ящики для инструментов и деталей, изоляционные материалы, а так же товары для создания печатных плат и их последующей обработки.
UNI-T UT33C+ мультиметр цифровой с функцией измерения температуры, представляет собой новое поколение недорогих мультиметров. Инновационный промышленный дизайн мультиметра обеспечивает его сохранность при падении с высоты 2 метра.Новый ЖК дисплей обеспечивает лучший пользовательский интерфейс.Все мультиметры серии UT33+ изготовлены так что бы обеспечивать...
Токоизмерительные клещи UNI-T UT208 – широкий функционал в миниатюре. Встроенная защита от перегрузок и перенапряжения гарантируют устройству долгий и продуктивный срок эксплуатации и безопасность при использовании.
UNI-T UT101 - это цифровой автомобильный мультиметр предназначенный для измерения постоянного/переменного тока, постоянного/переменного напряжения, сопротивления, Tach, Dwell, а также для проверки диодов, транзисторов и целостности цепи. Прибор оснащен функцией удержание данных.
Многие помнят со школьной скамьи полезные линейки для различных предметов, на сторонах которых были написаны нужные формулы и важные значения. Теперь такая линейка доступна к покупке и электронщикам, которым она точно пригодится в их работе над проектами. Линейка электронщика для определения посадочных мест микросхем.
Цифровые токовые клещи UT205A предназначены для измерения постоянного и переменного напряжения, сопротивления, переменного тока, частоты и относительной скважности, а также тестирования диодов и прозвонки соединений.
Многие помнят со школьной скамьи полезные линейки для различных предметов, на сторонах которых были написаны нужные формулы и важные значения. Теперь такая линейка доступна к покупке и электронщикам, которым она точно пригодится в их работе над проектами. Линейка электронщика для определения посадочных мест микросхем.
Набор прецизионных отверток HuiJiaQi 8923 34-в-1 предназначен для ремонта мобильных телефонов, ноутбуков и другой техники, автомобиля, для строительных или ремонтных работ по дому. С этим набором отпадет необходимость каждый раз искать подходящую отвертку, 34 предмета собраны в одном комплекте и имеют удобное расположение.
DM6266 - токоизмерительные клещи (токовые клещи), предназначены для измерения переменного тока AC до 1000A (в двух поддиапазонах: до 200А и до 1000А), с функциями мультиметра (напряжение DC до 1000В и AC до 750 В переменное, сопротивление до 200 кОм, прозвонка).
Тестер предназначен для измерения тока, напряжения, сопротивления, параметров диодов и транзисторов, а также частоты и температуры.
Мультимтер DM6243 - это цифровой измерительный прибор выполняющий функции высокоточного измерения емкости и индуктивности.
Компактный тестер DT-831LN для измерения напряжения постоянного и переменного тока, силы постоянного тока, сопротивления, поиска скрытой проводки, проверки работоспособности транзисторов и диодов.
YX-360TR Аналоговый мультиметр - это портативный тестер, который разработан для измерений в слаботочных электрических цепях. Передняя панель прибора имеет крышку, которая также может использоваться как опора. Технология позволяет измерять высокое сопротивление (до 200МΩ) используя низкое напряжение питания. Схема прибора обеспечивает защиту до 230В.