Фильтр
Загрузка ...
Наличие 3D принтера открывает двери...
Датчики определяющие наличие воды,к ним относятся гигрометры (почвенные датчики влажности), а так же датчики дождя, датчики влажности и датчики уровня воды.
TDS метр предназначен для измерения количества растворённых твёрдых веществ в воде и её удельной электрической проводимости. Используйте датчик для проверки эффективности очистки питьевой воды в бытовом фильтре, анализа качества дистиллированной воды или приготовления питательного раствора в гидропонных системах.
Датчик кислотности жидкости pH - это датчик, позволяющий определить pH уровень жидкостей. С помощью него можно собрать устройство, проверяющее кислотность и призывающее принять меры при неудовлетворительных результатах измерения.
Емкостной аналоговый датчик влажности почвы. В отличие от распространённых датчиков проводимости почвы, не имеет электрического контакта с почвой и, соответственно, не подвержен коррозии. Высокая рабочая частота позволяет снизить зависимость показаний от солевого состава почвы.