Фильтр
Загрузка ...
Датчики различного принципа работы и чувствительности, которые сделаны для того чтобы оповестить о налчии движения объектов.
Микроволновый детектор движения GH-719, с регулировкой чувствительности.
PAJ7620U2 - это датчик жестов, функция которого заключается в распознавании жестов с общим интерфейсом IEC в одной микросхеме.
Принцип действия датчика основан на регистрации изменений потока теплового излучения, возникающих при пересечении человеком зоны обнаружения, которая состоит из чувствительных зон. Применяется в охранных системах. Является компонентом набора, купить набор можно "здесь".
SW-420 sensor реагирует на вибрацию и используется в проектировании противоугонных, охранных систем, а также для детектирования землетрясений. Широкий спектр применения реализован за счет высокого уровня чувствительности, простоты подключения благодаря понятной распиновке.