Фильтр
Загрузка ...
Винт (Болт) M8 с потайной головкой и...
Расходные материалы для радиоэлектроники, пайки и работы с техникой, в наличии: провода, материалы для пайки, термопасты, перчатки и т.п.
Медная стружка с чашкой используется для очистки паяльника от олова и нежелательных элементов. Своевременная чистка паяльника обеспечит ему качественную работу и долгий срок службы. Применяется для сухой очистки паяльных жал.
Loctite 406 цианоакрилатный (моментальный) с низкой вязкостью. Loctite 406 предназначен для склеивания пластмассы и резины. Применяется когда необходима очень быстрая фиксация. Отличается чрезвычайно низкой вязкостью. В комбинации с праймером Loctite 770 он также используется для трудно склеиваемых пластмасс.
Хлорное железо применяется в радиоэлектронике при травлении печатных плат.
Флюс-паста активная, органическая для пайки черных и цветных металлов повышенной прочности и медных соединений.
Высокоактивный паяльный флюс Ф-38Н производства компании Solins представляет собой прозрачную жидкость, предназначенную для пайки нихрома, константа, бронзы на основе бериллия и алюминия, медных сплавов, а также устойчивых к образованию коррозии сталей, посредством легкоплавких припоев.
Продукт Loctite 263 является однокомпонентным анаэробным тиксотропным резьбовым фиксатором высокой прочности для легкого демонтажа соединений. Продукт полимеризуется в условиях отсутствия воздуха в небольших зазорах между металлическими поверхностями.
Метчик это инструмент, работающий в условиях значительных нагрузок. Используется в резьбонарезных работах. Метчик изготовлен из стали Р6М5.
Цанга — приспособление для зажима в цанговый патрон цилиндрических или призматических предметов. Изготавливают цанги в виде пружинящей разрезной втулки.
Шаровой кран с электроприводом представляет собой конструкцию, которая состоит из двух элементов – непосредственно кран и двигатель в корпусе. Учитывая компактные размеры, производители используют моторы малой мощности для управления краном.
Смазка на основе литиевого комплекса. Для подшипников ступиц автомобилей и других транспортных и индустриальных узлов трения. Противостоит высоким температурам, вымыванию водой, высоким удельным и ударным нагрузкам. Класс консистенции NLGI 2. Класс вязкости базового масла ISO VG 220. Рабочая температура от -20°C до 140°C.
Рабочая часть паяльника называемая жалом. Данное жало является сменным и процесс его установки достаточно прост. Для этого нужно просто выключить паяльник, вытянуть установленное жало и вставить в ручку другое. Дальше можно включать паяльник и через очень небольшой промежуток времени продолжать работу.
Синтетическая литиевая смазка SW-92SA предназначена для смазки подшипников, шестеренок, а так же для снижения шума работы клавиатуры, свитчей и прочих металлических и пластмассовых узлов и механизмов. Cмазка SW-92SA является высокотемпературной от -20°C до +150°C. Совместима с пластиком и резиной.