Фильтр
Загрузка ...
Расходные материалы для радиоэлектроники, пайки и работы с техникой, в наличии: провода, материалы для пайки, термопасты, перчатки и т.п.
Припой — материал, применяемый при пайке для соединения заготовок и имеющий температуру плавления ниже, чем соединяемые металлы.
Нефтяной растворитель Нефрас С2 80-120 представляют собой узкую легкокипящую фракцию бензина каталитического риформинга. Узкие пределы выкипания (80-120 С) обеспечивают его быстрое испарение.
Перед смазкой механических узлов, тщательно очистите старый слой масла спиртом. Так Вы не только обезжирите поверхность, но и удалите загрязнения и пыль.
Рабочая часть паяльника, обычно называемая жалом, нагревается пламенем (например, от паяльной лампы) или электрическим током.
Цанга — приспособление для зажима в цанговый патрон цилиндрических или призматических предметов. Изготавливают цанги в виде пружинящей разрезной втулки.
Рабочая часть паяльника называемая жалом. Данное жало является сменным и процесс его установки достаточно прост. Для этого нужно просто выключить паяльник, вытянуть установленное жало и вставить в ручку другое. Дальше можно включать паяльник и через очень небольшой промежуток времени продолжать работу.
Припой — материал, применяемый при пайке для соединения заготовок и имеющий температуру плавления ниже, чем соединяемые металлы.
Припой — материал, применяемый при пайке для соединения заготовок и имеющий температуру плавления ниже, чем соединяемые металлы.
Предназначена для сборки аккумуляторных батарей из отдельных Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd элементов (ячеек) посредством пайки, контактной сварки. Обладает низким внутренним сопротивлением. Никелевая лента обладает хорошей гибкостью и отлично паяется без применения специальных флюсов. Длина: 1 метр.
Шаровой кран с электроприводом представляет собой конструкцию, которая состоит из двух элементов – непосредственно кран и двигатель в корпусе. Учитывая компактные размеры, производители используют моторы малой мощности для управления краном.
Изготовлена из термопластика, имеет подмасочник, обеспечивает панорамный обзор через поликарбонатную линзу, устойчивую к царапинам и не искажающую видимость, оснащена клапанами вдоха и выдоха. Система крепления из четырех регулируемых ремней и оголовья, а также хорошая сбалансированность уменьшают давление на голову и шею, обеспечивают плотное прилегание.
Данный костюм предназначен для защиты кожи, одежды, обуви от длительного воздействия токсичных веществ, токсичной пыли, от растворов, лаков, красок на различной основе, масел, жиров и других используемых материалов во время работ. Костюм многократного использования.