Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с предстоящим праздником и сообщаем, что 30, 31 августа и 1 сентября, интернет-магазин и все офисы работать не будут.
Желаем хорошо отдохнуть и приносим извинения за возможные неудобства.
18530
PN532 RFID модуль представляет собой компактное устройство на основе чипа NXP PN532, предназначенное для считывания RFID меток и карт. Этот модуль обеспечивает простоту в использовании и надежную работу, что делает его отличным выбором для проектов с идентификацией по RFID.
Будет доступен:
PN532 — это популярный модуль для работы с RFID и NFC, поддерживающий несколько протоколов бесконтактной связи.
Особенности:
Применение:
Спецификация:
Подключение:
Для удобства подключения к Arduino воспользуйтесь Trema Shield, Trema Power Shield, Motor Shield или Trema Set Shield. Модуль поддерживает работу по нескольким интерфейсам. для того, чтобы подключить модуль по шине I2C, измените положение переключателя согласно таблице возле него.
Подключение по I2C:
Подключение по SPI:
Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.