Набор Amazing Toys Tronex Crazy Circuits 200 в 1

14271

  В набор Amazing Toys Tronex 200+ Crazy Circuits входит более 200 увлекательных образовательных экспериментов.

Подробнее

								
							
Цена по прайсу: 58 168 тг

52 880 тг


Караганда:
       
Алматы:
       
Астана:
       

Характеристики

Тип набораНаборы электроники

Подробнее

Amazing Toys Tronex 200+ Crazy Circuits поможет воспроизвести более 200 различных экспериментов.  Amazing Toys Tronex 200+ Crazy Circuits это целая научная лаборатория с различными электронными компонентами. В зависимости от подключения компонентов к плате, дети смогут создать новые схемы и эффекты. Так же набор поможет изучить основы электроники и использования компонентов. В этом электронном наборе имеется 31 деталь. Подходит для детей старше 8 лет. Работает от четырех батареек типа АА.

Все электронные компоненты предварительно собраны на плате. Просто согните пружинные клеммы и вставьте провода для подключения. В пособии показано более 200 увлекательных образовательных экспериментов.

При использовании данного набора, дети смогут развить понимание через игру и эксперименты. Когда дети постигают основы, они могут даже самостоятельно попробовать выполнить другие интересные эксперименты. Правильное соединение с резисторами, транзисторами, конденсаторами или другими промежуточными компонентами может привести к еще большему разнообразию экспериментов.

Важно отметить, что это не разовый эксперимент. Чем больше времени юные инженеры тратят на проведение экспериментов, тем больше знаний они получают. Им никогда не будет скучно, они всегда будут заняты, поскольку будут открывать для себя новые и захватывающие эксперименты.

Удивительные игрушки позволяют детям узнать об электронных компонентах, схемах и теориях, а также об основных электронных принципах электричества, напряжения, тока, сопротивления и магнетизма. Просто следуйте порядку номеров в инструкции по эксплуатации, чтобы подключить провод или другую необходимую деталь, которая позволит провести один из 200 увлекательных образовательных экспериментов.

Какие эксперименты можно провести с этим комплектом? Создавайте забавные и интересные схемы, с помощью которых можно сделать дверной звонок с магнитным управлением, мигающие светодиоды, срабатывающие от темноты, и регулируемый по скорости цветной фильтр. Узнайте, как схемы работают с логическими вентилями, транзисторами, параллельными и последовательными соединениями. 

Для этого комплекта пайка не требуется, все компоненты могут быть подключены с помощью прилагаемых проводов, вставляемых в пружины на плате. Когда вы закончите с одним экспериментом, просто переместите провода в другую комбинацию указанную в инструкции. Узнайте больше об электричестве и электронике и получайте удовольствие от изучения вместе с Amazing Toys Tronex 200+ Crazy Circuits. Поэкспериментируйте и узнайте, как можно использовать резисторы, LDR, светодиоды, микрофон, конденсаторы, транзисторы, динамики и конденсаторы. 

  • рекомендовано для детей от 8 лет;
  • материал: полимер, металл;
  • тип батареек: 4xAA (не входит в набор);
  • размер коробки: 50,00 х 37 х 9,00 см
  • Развитие и изучение: развитие внимания, развитие воображения, развитие координации движения, развитие мышления

Комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных на фотографиях в каталоге интернет-магазина.

Отзывы

Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.

Напишите свой отзыв

Набор Amazing Toys Tronex Crazy Circuits 200 в 1

Набор Amazing Toys Tronex Crazy Circuits 200 в 1

  В набор Amazing Toys Tronex 200+ Crazy Circuits входит более 200 увлекательных образовательных экспериментов.

Напишите свой отзыв