Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что с 4 октября 23:45 часов по 5 октября 11:00 часов, способ оплаты "Kaspi QR", будет не доступен.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
10102
Панельки для микросхем получили очень широкое применение, благодаря своей простоте в изготовлении и последующем использовании. Припаяв единожды панельку к плате, Вы получаете возможность к быстрой установке, обслуживанию и замене микросхемы.
Будет доступен:
DIP панельки для микросхем – наиболее дешёвые и распространённые изделия, предназначенные для быстрого и лёгкого монтажа/демонтажа микросхем в корпусе DIP с печатных плат. Панель представляет собой небольшой разъём, имеющий стандартные контакты, типа «мама», в количестве восьми пар с шагом 2,54мм. Для каждого типа микросхем выпускаются определенные виды панелек, разработанные под конкретный тип корпуса микросхемы. Используются панельки для упрощения монтажа микросхем и их последующего обслуживания или в случае необходимости замены.
Спецификация:
Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.