Фильтр
Загрузка ...
Адаптер — аппаратное устройство или...
Кабели, переходники и соединительные провода находятся в данном разделе.
Удлинитель USB (type B-B) 1m, USB 2.0, крепление на корпус позволяет закрепить USB разъем в удобном месте на корпусе в дали от основной платы.
Переходники (адаптеры) представляют собой приспособления, предназначенные для обеспечения совместимости между разными типами разъемов.
VGA (D-Sub) — один из самых популярных разъемов за всю историю цифровой техники. Данный стандарт используется в электронных устройствах, появлявшихся в продаже еще тридцать лет назад и по сей день. Пусть данный разъем уже не может называться прогрессивным, но его все еще легко встретить в различных мониторах, видеокартах и других электронных приборах.
Разветвитель / переходник Mini Jack 3.5 мм на микрофон и наушники предназначен для подключения устройств с отдельными штекерами в один разъём в ноутбуке, планшете или телефоне.
Переходник с разъема (7.4*5.0мм) часто используемого в зарядных устройствах от ноутбуков фирмы HP на более распространенный 5.5*2.5мм
Используется для подключения продукции Apple iPhone/iPad/iPod с разъемом Lightning к ПК и подзарядки батареи.
Шнур HDMI - HDMI используется при подключении персональных компьютеров, мультимедийной техники и прочего оборудования к монитору либо телевизору
Магнитный кабель правильнее называть кабелем с подключаемым разъемом. Основная часть состоит из обычного провода, разъема USB для подключения к зарядному устройству, и контактной площадки с мощным магнитом. К ней подсоединяется зарядная часть в составе разъема, магнита и контактов.
Этот продукт представляет собой портативный аналого-цифровой преобразователь сигнала VGA в сигнал HDMI + Audio.
Набор из 5 монтажных проводов идеально подойдет для различных монтажных работ и обеспечит надежное соединение. Данный набор включает в себя разноцветные монтажные провода, которые облегчат и ускорят вашу работу. Вы можете выбрать провода разного цвета, чтобы упростить идентификацию подключения и организовать провода в системе.