Цена снижена! Предзаказ 3D принтер Hercules Strong 2017

3D принтер Hercules Strong 2017

13308

								
							
Цена по прайсу: 1 652 090 тг

1 491 900 тг

1 501 900 тг

-10 000 тг


Караганда:
       
Алматы:
       
Астана:
       

Подробнее

Теперь 3д принтер Hercules обзавелся увеличенной камерой печати и работает с большим перечнем расходных материалов таких как - ABS, PLA, PLA PRO, HIPS, Rubber, FLEX, Watson, BF Bronze, Carbon, Nylon, SBS и т.д.

Компания Imprinta снабдила свой новый Hercules Strong 17 стальным корпусом и закрытой зоной построения. Минимальный слой по оси Z теперь составляет 20 микрон, что открывает большие возможности для высокоточной 3D печати по технологии FDM.

Если принимаете решение купить Hercules Strong 17, то знайте, что этот 3д принтер снабжен рельсовыми направляющими, стеклянной подогреваемой платформой камеры построения, дополнительным охлаждением экструдера и приточно-вытяжной системой внутри камеры.

Также стоит обратить свое внимание на то, что регулировка печатной платформы теперь автоматическая и принтер прекрасно работает на свободном ПО Repetier-Host, Slic3r и многих других.

Hercules Strong 2017 в архитектурном моделировании 

Мы живём в трёхмерном мире и только человек, обладающий специальными навыками, может оценить красоту архитектурного решения, представленного двумерным изображением. Ещё несколько лет назад единственным вариантом заинтересовать инвестора или выиграть тендер на проектирование объекта было изготовление вручную макета, позволяющего заинтересованным лицам получить наглядное представление о предложенной концепции. В специализированных мастерских макеты заказывали и крупные фирмы и небольшие дизайнерские или архитектурные студии. Выполнение масштабного проекта было трудоёмким и стоило дорого, но самое главное, занимало много времени.

 

Появление 3D-принтеров по доступной цене в корне изменило ситуацию с макетированием у архитектурных студий и дизайнерских компаний. Теперь элементы любой сложности могут быть распечатаны в течение очень короткого времени. Даже небольшая студия может позволить себе купить Hercules Strong 2017 отечественного производства и визуализировать свои разработки.

 Преимущества 3D-принтеров при моделировании 

Основным преимуществом, безусловно, является существенное снижение трудоёмкости изготовления макетов, а также:

  • возможность изготавливать элементы макета на 3D-принтере, используя современные программы архитектурного проектирования;
  • оперативно вносить изменения в макет в соответствии с полученными замечаниями или пожеланиями заказчика;
  • быстро и сравнительно недорого визуализировать несколько проектных решений;
  • существенно снизить стоимость макетирования;
  • изготавливать макеты непосредственно в студии, минуя стадию чертежей.

 

Заказать Hercules Strong 2017 для самостоятельного макетирования дешевле, чем постоянно пользоваться услугами специализированной мастерской, но тоже потребует определённых затрат. Несмотря на совместимость этого принтера с большинством слайсеров, для конкретных применений может потребоваться их подбор. Желательно иметь в штате обученного сотрудника, который будет отвечать за техническое состояние и изготовление 3D моделей.


Комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных на фотографиях в каталоге интернет-магазина.

Отзывы

Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.

Напишите свой отзыв

3D принтер Hercules Strong 2017

3D принтер Hercules Strong 2017

Напишите свой отзыв