Фильтр
Загрузка ...
Набор термоусадочных трубок с клеевым...
В данной категории расположены различные товары для пайки, измерения, ящики для инструментов и деталей, изоляционные материалы, а так же товары для создания печатных плат и их последующей обработки.
Измерения мультиметром происходит посредством щупов. Не все щупы для мультиметра в комплектах обладают хорошим качеством, данные щупы являются отличной и качественной заменой некачественных щупов. Щупы для мультиметра совместимы с универсальным разъемом для мультиметра.
Паяльник — ручной инструмент, применяемый при лужении и пайке для нагрева деталей, флюса, расплавления припоя и внесения его в место контакта спаиваемых деталей.
При монтаже электронных компонентов периодически возникают мелкие трудности, в совокупности дающие самую настоящую головную боль. Так или иначе работа монтажника кропотливая, требующая большой концентрации, но сделать ее чуть более легкой поможет набор специальных инструментов для пайки. Комплект призван оптимизировать рабочий процесс.
Размеры данного инструмента равен 118 мм, что способствует удобному расположению в руке, изготовлен из алюминиевого сплава. Имеет четыре когтя для захвата - это способствует тому, что бы детали небольшого размера не могу выпасть при захвате, такие как: болтики, винтики, чипы и всякая мелочёвка. Прост в использовании, для этого нужно нажать сверху, затем...
Аппликатор BON-102 для хранения и нанесения паяльного флюса. Флюс заливается внутрь и легко наносится на место пайки, благодаря нейлоновой кисти-наконечнику. Также внутрь можно залить растворитель, спирт для обезжиривания и очистки печатных плат
Многофункциональное устройство, позволяющее осуществлять мониторинг состояния сети. На светодиодный цифровой экран выводятся показатели пиковой мощности сети, номинального напряжения, частоты переменного тока и другие важные технические параметры. Отличительной особенностью является возможность расчета стоимости потребляемой энергии.
Стриппер - электромонтажный инструмент, предназначенный для удаления изоляции с концов проводов или разделки кабеля при электромонтажных работах.
Органайзер из десяти монолитных ячеек. Может использоваться для хранения различной "мелочи": радиокомпонентов, подшипников, болтов, гаек и другого крепежа.
Растворитель канифоли безопасно удаляет остатки канифольных флюсов.
Двухсторонняя плата с разводкой под SMD-корпуса SOIC-28 (150, 208 и 300 mil) и SSOP-28. С помощью ее можно с легкостью изготовить переходник на корпус DIP-28.
Паяльник для паяльных станций ELEMENT 936/ 936D/ 878/ 878D/ 902D/ 898BD/ 852D+
Тиски с креплением для стола SPARTA – изделие, которое окажется полезным при проведении столярных или слесарных работ. Используются для фиксации предметов компактного размера на рабочей поверхности.