Сборная рама для квадрокоптера,...
В данной категории расположены различные товары для пайки, измерения, ящики для инструментов и деталей, изоляционные материалы, а так же товары для создания печатных плат и их последующей обработки.
Трафареты для реболинга BGA микросхем. Металлическая пластина с различными размерами отверстий и расстояний между ними.
Масло ПМС-100 применяется для смазки соединений пластик-пластик и метал-пластик. Не сохнет и не коксуется, сохраняет работоспособность длительное время.
Набор из 10 сверл для печатных плат от 0,5 до 2,2мм
Для обработки текстолита, стеклопластиков, меди, нержавеющей стали. Режущая часть выполнена из твердого сплава, хвостовик из нержавеющей стали.
Тиски с креплением для стола SPARTA – изделие, которое окажется полезным при проведении столярных или слесарных работ. Используются для фиксации предметов компактного размера на рабочей поверхности.
Бокорезы MATRIX Econom, 160 мм, шлифованные, пластмассовые рукоятки Губцевый инструмент серии Econom предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работИнструмент изготовлен из углеродистой стали, рукоятки выполнены из ударопрочной пластмассы
Пластиковый органайзер 370х280х60мм STELS изготовлен из качественного материала - пропилена, оснащен регулируемыми секциями. Подходит для хранения и транспортировки разнообразных мелких деталей, запчастей, метизов и прочих мелочей, необходимых мастеру
Сегментированные 18 миллиметровые лезвия, выполненны из стали.
Многофункциональный тестер напряжения(пробник электрический) SPARTA 70–250 В предназначен для выявления наличия постоянного и переменного тока контактным и бесконтактным методами. Тестер обладает жалом с прямым шлицем. Инструмент работает от батареек, которые питают индикатор - он отображает наличие напряжения в сети.
Припой Kaina 63/37 Марки B1 с диаметром 0.8 мм. В припое содержится 2% флюса, который облегчает пайку элементов. В состав припоя входят 63% олова и 37% свинца.
Фреза — инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями для фрезерования.
Фреза — инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями для фрезерования.