Друзья, филиал в г. Астане закрыт с 25 июня 2026г.
Доставка работает во все города.
Самовывоз можно забрать только из г. Караганды.
Фильтр
Загрузка ...
Оптрон — оптоэлектронный прибор,...
В данной категории расположены различные товары для пайки, измерения, ящики для инструментов и деталей, изоляционные материалы, а так же товары для создания печатных плат и их последующей обработки.
Для заправки маркеров и ручек фирмы (CONNECTOR)
Тестовые щупы крючок 43мм для подключения к ножкам радиодеталей и проводам с зажимом. Позволяет хорошо захватить крошечные радио компоненты, избежать короткого замыкания и освободить руки для работы.
VC921 - цифровой мультиметр. Служит для измерения напряжения постоянного и переменного тока, сопротивления, частоты и емкости.
Стержни клеевые для термоклеевых пистолетов (прозрачные, 6шт, 8х200мм)
Маркеры Edding подходят для работы с прозрачными пленками, которые используются в проекторах. Обеспечивают четкое и яркое изображение при увеличении.
Маркер Edding подходит для нанесения надписей на шины (удобно использовать в автосервисах) и прочие резиновые поверхности.
Маркер Edding заправлен специальными бесцветными чернилами, которые видны только под воздействием ультрафиолетовых лучей. Это позволяет делать скрытые надписи на гладких поверхностях.
Шайба подходящая к болтам M3 и латунным стойкам PCHSS и PCHSN
Органайзер из трех монолитных ячеек. Может использоваться для хранения различной "мелочи": радиокомпонентов, подшипников, болтов, гаек и др. крепежа.
Радиатор для охлаждения транзисторов и микросхем, таких как TDA7294
USB тестер нужен для проверки зарядных устройств и внешних аккумуляторов, для тестирования остаточной емкости батарей, для оценки качества ваших смартфонов и кабелей. Это самый продвинутый USB тестер из дешевых: в наличии USB3.0 интерфейс, OLED-яркий дисплей, счетчик Wh и ряд других функций.
Двухсторонний скотч (липкая лента) 0,3 х 2 мм - В основном предназначен для проклейки дисплеев и экранов