Фильтр
Загрузка ...
В данной категории расположены различные товары для пайки, измерения, ящики для инструментов и деталей, изоляционные материалы, а так же товары для создания печатных плат и их последующей обработки.
DT-83C компактный Цифровой мультиметр, тест диодов, прозвон цепей, интегрированные щупы. Позволяет проверять ток, напряжение, сопротивление и другие параметры.
Органайзер из пяти статичных и восемнадцати добавляемых ячеек может использоваться для хранения различной "мелочи": небольших радиокомпонентов, подшипников, болтов, гаек и др. крепежа.
Применяется для демонтажа и пайки различных видов компонентов в корпусах, таких, как SOIC, PLCC, QFP, BGA и т.д. Сочетает в себе современный дизайн и небольшой размер, что позволяет экономить рабочее пространство.
Универсальный набор для ремонтных работ, STAYER "STANDARD" 8 предметовИспользуется в слесарных и монтажно-ремонтных работах
Термоскотч для защиты деталей платы (чипы, микросхемы и т.п.) от высокой температуры во время пайки при проведении ремонтных работ.
Ортофосфорная кислота- высокоактивный флюс для пайки.
Эффективное средство для склеивания оргстекла и некоторых других пластиков. Создаёт высокопрочные соединения, часто не отличающееся по прочности, от самих склеиваемых материалов. ГОСТ 1942-63
Монтажная плата для Arduino. В комплекте монтажная плата на 180 контактов
Оловоотсос "TUNDRA basic" для удаления растопленного припоя в использовании достаточно удобен, благодаря автомат-срабатыванию, при надавливании на колпак фиксатора, штока с поршнем, которые автоматически затягивают припой в шприц.
Высокое содержание олова, обеспечит комфортную и качественную пайку тонких проводов. Для удобства использования припой скручен в спираль и упакован в тубу.
Припой на катушке без канифоли диаметром 1мм, 50 г.
Хомуты STAYER нейлоновые, 2,5х100мм предназначены для быстрого и надежного стягивания проводов и кабелей в связки, их крепления к различным конструкциям при выполнении электромонтажных работ.