Алматыда жоқ-жоқ.
Астанада жоқ-жоқ.
Но Radiomart — не пропал.
Друзья, филиал Radiomart в Алматы уже закрыт, а филиал в Астане завершит работу 25 июня.
Спасибо всем, кто был с нами в этих городах: приходил за техникой, советом, сервисом и просто хорошим настроением.
Мы не прощаемся — Radiomart остаётся на связи онлайн и в Караганде.
Все актуальные товары, консультации и поддержка доступны на нашем сайте.
Кнопочный выключатель представляет...
В этом разделе вы найдете качественные аккумуляторы, батарейки и инструменты для работы с данными элементами. Элементы питания используются для работы подсветки микроскопов, в пультах управления, в лазерных дальномерах и других оптических приборах. При выборе элементов питания обязательно обратите внимание на рекомендации производителя: с некоторыми приборами не следует использовать аккумуляторы. Кроме того, в этом разделе вы найдете зарядные устройства, блоки питания и другие приборы относящиеся к элементам питания.
Аккумулятор литий полимерный (Li-Pol) 6000мАч 3.7В - для использования в схемах резервного питания; медицинском оборудовании; мобильных электронных устройствах; мобильных телефонах; компьютерной технике; специальной технике.
Батарейка Зубр "TURBO" щелочная (алкалиновая), тип 6LR61(крона), 9В, 1шт на карточке
Аккумулятор литий полимерный (Li-Pol) 1000мАч 3.7В - для использования в схемах резервного питания; медицинском оборудовании; мобильных электронных устройствах; мобильных телефонах; компьютерной технике; специальной технике.
DC-DC регулируемый преобразователь с индикатором выходного и входного напряжения, вход 4-38В, выход 1,25 - 36В, ток 5А
Воздушно-цинковые кнопочные элементы питания предназначены для использования в цифровых и аналоговых слуховых аппаратах. Применение воздушно-цинковых технологий позволяет получать повышенную энергоемкость на единицу объема, соответственно увеличивая период работы миниатюрного аппарата. Высокое качество батареек обеспечивает потребителю чистый звук и...
Предназначен для работы с различными устройствами. Предусматривает защиту от перенапряжения и короткого замыкания. Может использоваться в производственных и лабораторных условиях.
Аккумулятор литий полимерный (Li-Pol) 200мАч, 3.7В - для использования в схемах резервного питания; медицинском оборудовании; мобильных электронных устройствах; мобильных телефонах; компьютерной технике; специальной технике.
Высокоточный прибор с высокой разрешающей способностью. Предназначен для работы с различными устройствами. Предусматривает защиту от перенапряжения и короткого замыкания. Оснащен интерфейсом USB, позволяющим подключить блок питания к компьютеру или другому устройству.
DC-DC стабилизатор напряжения, конвертирует входное: 5-12В в 3.3В. Работает на микросхеме AMS1117.
Предназначены для использования во всех типах устройств, работающих от батареек, в том числе энергоемких: брелках автомобилей, фонарях, тестерах, фотоаппаратах, рациях, игрушках и так далее.
BTS716G представляет собой 4-канальный выключатель питания. Данный MOSFET использует технологию SIPMOS®. Она обеспечивает встроенные защитные функции и логическую основу, независимую от нагрузки.
Аккумулятор литий полимерный (Li-Pol) 5000мАч 3.7В - для использования в схемах резервного питания; медицинском оборудовании; мобильных электронных устройствах; мобильных телефонах; компьютерной технике; специальной технике.