Фильтр
Загрузка ...
Передача данных — физический перенос данных в виде сигналов от точки к точке или от точки к нескольким точкам средствами электросвязи по каналу передачи данных, как правило, для последующей обработки средствами вычислительной техники. И в этом разделе находится всё от Wi-fi модулей с антенной для усиления сигнала, до Bluetooth модулей с приемниками.
Контроллер UTOC-3 USB от Mellow Fly к CAN Bus адаптер позволяет обращаться к вашему Raspberry Pi с помощью прошивки Klipper.
ESP32 — серия недорогих микроконтроллеров с низким энергопотреблением. Представляют собой систему на кристалле с интегрированным Wi-Fi и Bluetooth контроллерами и антеннами. В серии ESP32 используется микроконтроллерное ядро Tensilica Xtensa LX6 в вариантах с двумя и одним ядром.
Спиральная антенна — диапазонная антенна бегущей волны, основным элементом которой является проводник в форме винтовой линии или спирали. Характерной особенностью спиральных антенн является их высокое входное сопротивление. Применяется антенна, как правило, для приёма и передачи на высоких частотах.
OTG 5.8G FPV приемник. Позволяет получить картинку с FPV камеры на экран вашего android смартфона или планшета. С минимальными задержками. Самый бюджетный и компактный вариант полноценной FPV системы. Улучшенная версия приемника.
GPRS/GSM Модуль предоставляет вам возможность использовать функции мобильного телефона в сети GSM для приема данных из удаленного местоположения. Модуль позволяет добиться этого с помощью любых из трех способов: Служба передачи коротких сообщений (СМС), Аудио, GPRS служба.
Работает по протоколу UART. Слот для SIM-карты: miniSIM.
Мини видео передатчик TS5823S мощностью 200 mW на 40 каналов 5.8ГГц. Очень маленький и легкий передатчик с хорошей мощностью. Идеально подходит для систем, где важен вес, нужна хорошая дальность и качество сигнала.
Радиомодули являются идеальным способом для настроки телеметрии между APM и наземной станцией. Сам модуль небольшого размера и с большим диапазоном радиодействия используемый открытую прошивку с открытым исходным кодом, которая позволяет нам делать то, что не может быть сделано с другими радиомодулями.
Трансиверы серии SX127x обладают такими важными качествами для построения систем связи, как большая дальность передачи данных, работа от батарейного питания, устойчивость к интерференционным помехам, что избавляет разработчиков конечных решений от необходимости применения повторителей и создания сложной инфраструктуры сетей.
Модуль A6 GPRS/GSM разработан фирмой AI-THINKER в 2016 году. Устройство используется для обмена смс-сообщениями и обмена данными по GPRS. Плата отличается низким потреблением энергии и малыми размерами. Goouuu Tech IoT GA6 – GSM/GPRS - клон модуля A6 от AiThinker. На плате модуль имеет всю необходимую для работы обвязку и включает слот установки SIM карты.
AP6212 - это модуль заключающий в себе WiFi + BT + FM.
Ruba LTE14D30 - антенна для Altel 4G. Данная модель имеет коэффициент усиления 14 dBi и работает в частотном диапазоне 1770-1840 MHz. Панельная Lte антенна имеет двойную линейную поляризацию, вертикальную и горизонтальную, что значительно улучшает уровень и стабильность приема сигнала, как следствие скорость и качество работы интернета.