Уважаемые покупатели!
С 25 декабря 2025 года филиал в г. Алматы закрыт. Самовывоз из офиса в Алматы недоступен, но Вы также можете оформлять заказы с доставкой на нашем сайте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Дорогие наши клиенты! Выражаем вам свою признательность, благодарность и дарим самые теплые пожелания.
Пускай в вашей жизни будет только удача, успех и чудесное настроение. С наступающим Новым годом!
График работы всех магазинов:
С 31 декабря по 4 января - выходные дни.
5 и 6 января - рабочие дни.
7 января - выходной день.
Далее работаем по обычному графику.
В связи с выходными у курьерских компаний - заказы будут отправляться с 5 января.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и желаем весело встретить приходящий год!
В данной категории вы найдете, различные электронные компоненты такие как: резисторы, конденсаторы, тразисторы диоды и другие микросхемы и элементы.
TNY264PN представляет собой AC/DC преобразователь. TNY264PN способна управлять силовым ключом с рабочим напряжением до 700В, имеет встроенный генератор управляющего напряжения, цепь ограничения по току и цепь защиты от перегрева.
PIC16F886-I/SP - 8 битный микроконтроллер (MCU) 14 Кб Flash 368 RAM 25 I/O
M3054M, N канальный MOSFET (BVDSS - 30V; RDSON - 4.2 mΩ; ID - 97A)
PIC16F876A-I/SO 8-битный микроконтроллер в SOIC-28 корпусе
TEA2025B (YG2025), Стереофонический аудиоусилитель 2 х 2.3Вт, 3В…15В, 4 Ом, [DIP-16]
SMBJ15CA-E3/52, TVS диод (супрессор) 600 Вт 15 В
В наборе 500 шт. электролитических конденсаторов.Широко используется в электронике, например, компьютерная материнская плата, телевизор, динамик, цифровой фотоаппарат, и т, д, Все конденсаторы обозначены значением, их легко найти в боксе.
MAX4062 - это предусилитель с дифференциальным входом для микрофонов, оптимизированный для аудиосистем ноутбуков и КПК. Это устройство имеет регулируемый коэффициент усиления с отличным коэффициентом подавления питания и синфазного подавления, что делает его хорошим выбором для портативных аудиосистем.