Уважаемые клиенты!
Поздравляем вас с предстоящими праздниками и С Днем Победы!
Сообщаем вам, график работы в праздничные дни:
7 и 9 мая - выходные дни во всех магазинах.
8 мая - рабочий день в г. Алматы с 9:00 до 18:00.
8 мая - выходной день (г. Карагады и г. Астана)
10 мая - работаем по обычному графику.
Желаем вам, отличных выходных!
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Наличие 3D принтера открывает двери...
В данной категории вы найдете, различные электронные компоненты такие как: резисторы, конденсаторы, тразисторы диоды и другие микросхемы и элементы.
LM340T5 представляет собой стабилизатор напряжения положительной полярности с фиксированным выходным номиналами 5В и максимальным током до 1А. Предназначены для создания постоянного выходного напряжения в источниках питания.
LM25011MY/NOPB — это понижающий DC-DC преобразователь тока с постоянным временем включенного состояния, не содержащий синхронного выпрямителя. Данный понижающий преобразователь обладает всеми функциями необходимыми для реализации недорогого и эффективного понижающего источника питания.
W25Q64FVSSIG (25Q64FVSIG), FLASH, SPI, 62МБит, SO-8
Симистop (симметричный триодный тиристор) или триак (от англ. TRIAC — triode for alternating current) — полупроводниковый прибор, являющийся разновидностью тиристоров и используемый для коммутации в цепях переменного тока. В электронике часто рассматривается как управляемый выключатель (ключ).
AD8400AR100 - Цифровые потенциометры позволяют осуществлять регулировку и подстройку электронных схем подобно обычным регулируемым резисторам, реостатам и механическим потенциометрам.
YMP230N55 - Транзисторы на основе МОП-структур называют полевыми транзисторами с изолированным затвором, или МОП-транзисторами (англ. metal-oxide-semiconductor field effect transistor, MOSFET).
PIC16F886-I/SP - 8 битный микроконтроллер (MCU) 14 Кб Flash 368 RAM 25 I/O