Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 23, 24, 25, 26, 27 октября, филиал в городе Астана не будет работать.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Уважаемые клиенты!
Поздравляем вас с Днем Республики! Этот праздничный день напоминает нам о важности нашей страны и её достижениях.
С уважением к этому особому дню, хотим сообщить, что наш интернет-магазин, к сожалению, не будет работать 27 октября. Мы приносим извинения за временное неудобство и обещаем быть снова в вашем распоряжении на следующий рабочий день.
15233
ATtiny2313A - экономичный 8-битный КМОП-микроконтроллер, выполненный на основе улучшенной RISC архитектуре - AVR. За счет выполнения большинства инструкций, за один цикл синхронизации ATtiny2313A достигает производительности близкой к 1 млн. оп. в сек. на каждый МГц тактовой частоты, тем самым позволяя разработчику систем оптимизировать соотношение энергопотребления и производительности.
Будет доступен:
Ядро AVR объединяет в себе богатый набор инструкций с 32 рабочими регистрами общего назначения. Все 32 регистра напрямую подключены к АЛУ (арифметико-логическое устройство), что позволяет указывать в одной инструкции два разных регистра и выполнить эту инструкцию за один машинный цикл. В конечном счете, архитектура AVR, за счет 10 кратного превышения производительности по сравнению с обычными CISC микроконтроллерами, обладает большей эффективностью кода программы. Так же данный микроконтроллер выпускается по разработанной Atmel технологии энергонезависимой памяти высокой емкости. Встроенная Flash-память позволяет перепрограммировать память программ непосредственно на плате через последовательный интерфейс SPI во внутрисхемном режиме или с помощью обычного программатора энергонезависимой памяти.
Спецификация:
Блок-схема:

Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.