Охранная система Wireless DSP с Дисплеем

13603

Охранная система позволит защитить Ваш дом от нежеланных гостей. 

Подробнее

								
							
Цена по прайсу: 22 770 тг

20 700 тг


Караганда:
       
Алматы:
       
Астана:
       

Подробнее

Wireless Smart Security Alarm System не только испугает, а тем самым выпроводит непрошеных гостей, но и отправит Вам соответственное сообщение на мобильный номер, по желанию можете указать городской номер, тогда "база" сделает "автодозвон" и запустит записанное Вами голосовое сообщение. Вы можете указать до 5 номеров для СМС-оповещения, а так же воспользоваться шаблонным текстом или  самостоятельно написать текст сообщения. В случае "дозвона" на стационарный номер, Вам будет предоставлено 10 секунд, для создания голосового сообщения.

Панель управления оснащена удобными кнопками, благодаря которым Вы вводите данные и программируете устройство под себя, то есть записываете ключ входа, номера и сообщения.На клавиатуре есть кнопка тревоги, ее следует запрограммировать так, что бы при нажатии пошел вызов, с Вашим голосовым сообщением или текстовым сообщение, человеку, который сможет Вам быстро оказать помощь в случае крайней необходимости! Все это займет не много времени, буквально несколько минут. В комплект Wireless Smart Security Alarm System входит два брелка-ключа, при помощи которых Вы сможете задержать старт сигнала о тревоги и успеть ввести пароль.

Установить все атрибуты умной сигнализации Wireless Smart Security Alarm System очень просто: датчик движения следует установить как можно ближе к входным дверям, что бы в случае проникновения "гостей" сигнализация тут же сработала. Разрывную сигнализацию следует установить на окно, в случае если будет попытка проникнуть в дом через окно - разрывают магнитное поле прибора и сигнализация издает душераздирающий крик, который испугает даже самого бесстрашного вора! Панель управления тоже следует установить около входной двери, дабы не терять драгоценные минуты на разблокировки умной GSM системы сигнализации.

К умной охранной GSM сигнализации для дома можно дополнительно докупать различные беспроводные датчики, дабы охватить большую территорию и быть еще более уверенными в безопасности своего жилья. 

Вся система работает как от сети, так же и от встроенных NI-HI аккумуляторов, которые начинают свою работу в случае отключения напряжения, аккумуляторы могут держать систему в рабочем состоянии 10 часов подряд. 

Панель умной сигнализации Wireless Smart Security Alarm System оснащена LED экрана, на котором будут отображаться все команды и программы запуска. Так же, панель оснащена клавиатурой с цифрами и знаками, и 4-мя кнопками для настройки устройства.


Комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных на фотографиях в каталоге интернет-магазина.

Отзывы

Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.

Напишите свой отзыв

Охранная система Wireless DSP с Дисплеем

Охранная система Wireless DSP с Дисплеем

Охранная система позволит защитить Ваш дом от нежеланных гостей. 

Напишите свой отзыв

Сопутствующие товары