SLA-12VDC-SL-A, Реле электромагнитное, 12В, 30А, 5 контактов

18466

Реле — элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины. 

Подробнее

Этого товара нет в наличии

								
							
Цена по прайсу: 880 тг

800 тг


Караганда:
       
Алматы:
       
Астана:
       

Характеристики

Тип продукцииРеле электромагнитное
Рабочее напряжение, В12 В
Максимальное коммутируемое напряжение постоянного тока, В30 В
Максимально коммутируемый ток, А30 А
Максимальное коммутируемое напряжение переменного тока, В250 В
Сопротивление обмотки, Ом160 Ом
Ток питания обмоткипостоянный
Контактный набор1 замык.

Подробнее

Реле SLA-12VDC-SL-A — это электромагнитное реле с рабочим напряжением 12В постоянного тока и четырьмя выводами. Оно предназначено для коммутации электрических цепей в различных электронных и автоматизированных системах.

Применение:

  • Автоматизация и системы управления: используется для управления различными нагрузками в системах автоматизации.
  • Электронные проекты и DIY: подходит для создания самодельных устройств и проектов на базе микроконтроллеров.
  • Системы "умного дома": применяется для управления освещением, климатическими системами и другими устройствами.
  • Промышленные приложения: используется в различных промышленных контроллерах и системах управления.

Спецификация:

  • Наименование: SLA-12VDC-SL-A;
  • Серия реле: SLA;
  • Номинальный ток катушки: 75 мА;
  • Начальное напряжение срабатывания: не более 9 В;
  • Максимально допустимое напряжение катушки: 15.6 В;
  • Напряжение отпускания контакта: 1.2 В;
  • Максимальный ток контакта при 240VAC: 30 А;
  • Максимальный ток контакта при 28VDC: 30 А;
  • Конфигурация контакта: 1-А (один замыкающий контакт);
  • Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C.


Комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных на фотографиях в каталоге интернет-магазина.

Файлы для загрузки

SLA

Техническая документация

Файлы для загрузки (101.34k)

Отзывы

Авторизируйтесь чтобы оставить отзыв.

Напишите свой отзыв

SLA-12VDC-SL-A, Реле электромагнитное, 12В, 30А, 5 контактов

SLA-12VDC-SL-A, Реле электромагнитное, 12В, 30А, 5 контактов

Реле — элемент автоматических устройств, который при воздействии на него внешних физических явлений скачкообразно принимает конечное число значений выходной величины. 

Напишите свой отзыв