Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 7 сентября магазин не будет работать по техническим причинам.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Фильтр
Загрузка ...
Модули управления – устройства, при помощи которых управляют датчиками, аналоговыми и цифровыми приборами по сети Ethernet, GSM и другими способами.
Модуль на основе микросхемы PCF8574T позволит легко решить проблему нехватки цифровых входов/выходов.
Сенсорная (ёмкостная) клавиатура 4х4 с интерфейсом I2C на основе TTP229
Это небольшой сенсорный переключатель с широким входным и выходным напряжением с номиналом 3А. Выходное напряжение равно входному напряжению. Модуль имеет встроенный светодиодный индикатор, показывающий, когда было совершено переключение.
дистанционный выключатель, работает путем передачи сигнала по радиоканалу на частоте 315 мГц или 433,92мГц. Управляется с пульта.
Данный контроллер может использоваться для заряда литиевых, кадмиевых, металлгидридных, свинцово-кислотных аккумуляторов. Подавая на вход контроллера от 6 В до 60 В можно производить заряд батареи, предварительно задав напряжение старта и окончания заряда.
Является экономически эффективным, решением для умного дома. Благодаря данному устройству создать свой умный дом стало просто и легко. Это беспроводной выключатель, основанный на Wi-Fi, который можно подключать к приборам различных типов и марок.
Энкодеры — устройства, предназначенные для преобразования угла поворота вращающегося объекта (вала) в электрические сигналы, позволяющие определить угол его поворота Может использоваться в различных микроконтроллерных устройствах. Также энкодер Kailh подходит для замены изношенного энкодера во многих моделях компьютерных мышек.
DTMF декодер MT8870 Модуль позволяющий декодировать тональные сигналы (DTMF) телефона и выставлять логические уровни на пинах Q1-Q4.
Радиочастотная идентификация (RFID) – это технология автоматической бесконтактной идентификации объектов при помощи радиочастотного канала связи.