Друзья, филиал в г. Астане закрыт с 25 июня 2026г.
Доставка работает во все города.
Самовывоз можно забрать только из г. Караганды.
В этом разделе вы найдете качественные аккумуляторы, батарейки и инструменты для работы с данными элементами. Элементы питания используются для работы подсветки микроскопов, в пультах управления, в лазерных дальномерах и других оптических приборах. При выборе элементов питания обязательно обратите внимание на рекомендации производителя: с некоторыми приборами не следует использовать аккумуляторы. Кроме того, в этом разделе вы найдете зарядные устройства, блоки питания и другие приборы относящиеся к элементам питания.
Никель-металлгидридные аккумуляторы характеризуются большим сроком службы (до 500 циклов заряд/разряд), большей ёмкостью по сравнению со стандартными NiCd (никель-кадмиевыми) аккумуляторами, стабильной работой в широком диапазоне температур от -20°С до +50°С. У этих аккумуляторов существенно меньшая склонность к эффекту памяти, чем у NiCd.
Недорогой и компактный модуль импульсного повышающего преобразователя напряжения постоянного тока (DC-DC). Разработан на основе регулятора XL6019. Улучшенная версия регуляторов на основе LM2577. В плату преобразователя встроена защита от перегрева, обратного подключения и перегрузок по току.
Батарейный отсек с форм. фактором (18650). Для 1 аккумулятора 3.7 V (18650)
Компактное четырехканальное зарядное устройство для зарядки 1S, 3.7V, Li-Po аккумуляторов с разъёмом JST-2.0. Подключается к любому 5V блоку питания.
Блок питания является универсальным и его можно использовать с любыми бытовыми приборами, которым подходят параметры 24В, 1A.
TP5100 модуль зарядного устройства Li-Ion аккумуляторов 2A 1-2S – модуль зарядки для литий-ионных аккумуляторов на контроллере TP5100, питание от 5 до 15 вольт, программируемый ток заряда до 2 ампер, функция предзаряда, светодиодная индикация, автоматическое завершение заряда, заряд 1 или 2 последовательно включенных Li-Ion аккумулятора.
Щелочные батарейки Olmio AAA/LR03 подходят для различных устройств. Подходят для энергоемких приборов, например, цифровых камер, игрушек, датчиков.
Солевая батарея 9V "Крона" 6F22 серии. Батарея типоразмера "Крона" 6F22 применяется в качестве автономного источника питания электронных, электрических и электромеханических устройств, для которых требуется напряжение питания 9В.
Элемент питания марганцево-цинковый используют в калькуляторах, часах, брелках, лазерных указках, игрушках и многом другом.
IMAXRC B3 Pro - Зарядное устройство заряжающее 2-х или 3-х баночные литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы через балансировочный разъём типа JST-XH. Ток заряда до 800 миллиампер, работает от сети 100-240 вольт. Внимание! Одновременный заряд двух аккумуляторов на 7.4V и 11.1V недопустим!
Стабилизатор напряжения — электромеханическое или электрическое (электронное) устройство, имеющее вход и выход по напряжению, предназначенное для поддержания выходного напряжения в узких пределах, при существенном изменении входного напряжения и выходного тока нагрузки.